Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детско-юношеского туризма "КОСМОС" г. Челябинска    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 

Архив 2018 06 14


Воспитанники Центра провели научные исследования

Комитет по делам образования г. Челябинска и Центр детский экологический к 100-летию юннатского движения выпустили сборник тезисов XVII научно-практической конференции «Человек на Земле».
Воспитанники Центра «Космос» приняли участие в конференции, тезисы ребят были опубликованы в сборнике.


Поход на Таганай

На летних каникулах с 10 по 12 июня группа «Гранит» Центра «Космос» под руководством Светланы Алексеевны Пашниной совершила трехдневный поход на хребет Большой Таганай.
Сразу же после приезда в Златоуст нас встретила собака, мы дали ей имя Красавчик.
Первой вершиной по плану была Двуглавая сопка. На привале мы плотно пообедали и пошли дальше. В приюте «Белый ключ» мы оставили рюкзаки и начали подниматься по железной лестнице. После того, как поднялись, стало интересно, сколько же ступенек прошли? На обратном пути мы обещали себе, что обязательно посчитаем их. Когда мы поднялись на эту гору, наша группа восхитилась красотой её вида. Почти все хотели, чтобы их лично сфотографировали.

Фотоальбом


МАУДО «ЦДЮТур «Космос» объявляет набор на предпрофессиональные программы на 2018-19 учебный год

Работа по предпрофессиональным программам   осуществляется согласно Положению о порядке приема на обучение по предпрофессиональным программам в области физической культуры и спорта  в МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г.Челябинска».

Работа приемной комиссии будет  организована с 1 по 20 сентября 2018 года.