Подведены итоги Первенства Тракторозаводского района г. Челябинска по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся образовательных учреждений.
22 марта 2014 года в соревнованиях Первенства приняли участие 107 спортсменов представлявших команды 11 образовательных учреждений Тракторозаводского района (образовательные учреждения № № 18, 59, 62, 81, 84, 86,101, 106, 112, 155, ЦДЮТиЭ «Космос»).
Победители и призеры соревнований
мальчики 10-13 лет
1 место – Вишняков Кирилл, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос", руководитель – В.А. Швед
2 место – Павлов Александр, МАОУ СОШ № 62, руководитель – П. В. Орган
3 место - Жабреев Павел, МАОУ СОШ № 84, руководитель – О. В. Семенова
девочки 10-13 лет
1 место – Подрядова Дарья, МОУ СОШ № 84, руководитель – О. В. Семенова
2 место - Созыкина Дарья, МОУ СОШ № 84, руководитель – О. В. Семенова
3 место - Скворцова Евгения, МАОУ СОШ № 112, руководитель – И. В. Папулова
юноши 14-15 лет
1 место – Галиуллин Сарим, МОУ СОШ № 84, руководитель – О. В. Семенова
2 место - Кардаполов Евгений, МБОУ СОШ № 86, руководитель – Д. С. Иваненко
3 место - Портнов Иван, МБОУ СОШ № 86, руководитель – Д. С. Иваненко
девушки 14-15 лет
1 место – Пашнина Екатерина, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос", руководитель – В.А. Швед
2 место - Панкратова Мария, МБОУ СОШ № 86, руководитель – Д. С. Иваненко
3 место - Бирюкова Анастасия, МБОУ СОШ № 81, З. У. Чуличкова
юноши 16-18 лет
1 место – Андриевских Егор, МАОУ СОШ № 112, руководитель – И. Г. Шеметова
2 место - Ровейн Артем, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос", руководитель – В.А. Швед
3 место - Шумаков Михаил, МБОУСОШ № 18, руководитель – Н.А. Анисимова
девушки 16-18 лет
1 место – Чернова Мария, МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос", руководитель – В.А. Швед
2 место - Кондратова Виктория, МБОУ СОШ № 86, руководитель – Д. С. Иваненко
3 место - Свинина Антонина, МАОУ СОШ № 84, руководитель – О. В. Семенова
Командный зачет впервые определялся по очковой системе – каждому занятому участниками месту в итоговом протоколе соответствовало определенное количество очков. Результат команды определялся суммой очков восьми лучших результатов мальчиков (юношей) и четырех лучших результатов девочек (девушек) независимо от возрастной группы и класса дистанции.
В итоге призовые места заняли команды следующих образовательных учреждений:
1 место – МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос"
2 место – МАОУ СОШ № 112
3 место - МБОУ СОШ № 86
Утвержденные протоколы Первенства:
Протокол 1 класс мальчики 10-13 лет 1 стр, 2 стр
Протокол 1 класс девочки 10-13 лет
Протокол 2 класс юноши 14-15 лет
Протокол 2 класс девушки 14-15 лет
Протокол 2 класс юноши 16-18 лет
Протокол 2 класс девушки 16-18 лет
Протокол командный зачет 1 стр, 2 стр., 3 стр., 4 стр., 5 стр.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии