Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Центр детско-юношеского туризма "КОСМОС" г. Челябинска    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Спортсмены «Космоса» – чемпионы Свердловской области

Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму "Уральская гряда"В Новоуральске 26-28 мая прошёл чемпионат Свердловской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Уральская гряда».

Спортсмены боролись за чемпионские титулы в дистанции «пешеходная» 2-4 классов – в личном зачёте, а так же в связках и группах.

Честь центра «Космос» защищали 8 спортсменов, которые выступили на дистанции 4 класса и завоевали 7 медалей.

В личном зачёте Расуль Фаезов и Ирина Фаезова стали обладателями золотых наград, а Андрей Рокин и Екатерина Пашнина добыли бронзовые медали.

На высшую ступень пьедестала в состязаниях групп поднялись Леонид Жуков, Андрей Рокин, Регина Фаизова и Дарья Исмагилова.

Титулы чемпионов в мужских связках достались Расулю Фаезову и Андрею Рокину, а Екатерина Пашнина и Ирина Фаезова стали третьими в женских связках.

По результатам соревнований спортсмены Центра «Космос» заняли первое место в командном зачёте.